Новые победы

DSCN440917 декабря во Дворце творчества детей и молодежи состоялась торжественная церемония закрытия XXI городской открытой конференции учащихся «Интеллектуалы XXI века».

Конференция проводится с целью выявления и поддержки интеллектуально и творчески одарённых учащихся и их приобщения к исследовательской деятельности в различных областях знаний.

В конференции приняли участие и наши кадеты. Участники конференции, представившие лучшие работы, отмечены дипломами I, II, III степеней и призами.

Все участники конференции получили свидетельства участника XXI городской открытой конференции учащихся «Интеллектуалы XXI века».

Кадеты ОПКУ являются постоянными участниками этой конференции, так и на сей раз, ребята неоднократно поднимались на пьедестал почета. Призовые места заняли: Сергеев Альберт, Андрюсюк Александр, Тычинин Максим, Касымов Михаил, Капишников Александр, Щербаков Константин и Фаренник Максим.

Выражаем огромную благодарность организаторам конференции за возможность участия и желаем всем участникам дальнейших творческих успехов.

DSCN4410 DSCN4397 DSCN4399 DSCN4401 DSCN4402 DSCN4407