Круглый стол в онлайн-режиме

2021 год в России  объявлен Годом науки и технологий. Только благодаря новым силам, интеллекту, научно-исследовательской деятельности возможно достижение социально-технического прогресса.

В декабре 2021 года состоялась ежегодная XXVIII Городская открытая конференция  «Интеллектуалы 21 века», которая призвана поддержать интерес молодого поколения к исследовательской работе, к творчеству и изобретательству.

В конференции представили свои работы кадеты Оренбургского президентского кадетского училища. Их участие в этом значимом мероприятии является стартом в сферу науки и технологий, не даром девиз конференции «Думай! Исследуй! Дерзай!».

Результаты конференции, методика и содержание исследовательских работ, а также технические требования к их выполнению обсуждались в ходе работы круглого стола 21 декабря 2021 года, проводившегося организаторами конференции, членами жюри в секциях и научными руководителями работ. Педагоги ПМК естественных наук в онлайн-режиме приняли участие в этом мероприятии.

Результаты конференции будут представлены на сайте http://oniddtdm.blogspot.com/2021/12/xxviii-xxi.html  23 декабря 2021 года.